Головокружения, головные боли, тошнота

Спрашивает: K_W
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На протяжение двух лет беспокоят постоянные головные боли. Длительное время не обращала никакого внимания, просто пила цитрамон, т. к. думала, что причина в ВСД. Также была хроническая усталость, отсутствие желания что-либо делать, депрессия. Но последний месяц начали сильно выпадать волосы, последние несколько дней появилась тошнота и головокружение. Сегодня был сильный стресс, после которого симптомы усилились, не могла заставить себя говорить, а если и получалось, то просто издавала звуки, ухудшилась координация, ноющая боль в области сердца. Спустя некоторое время почти все симптомы пропали. Осталась лишь слабость, ноющая головная боль. И стоит перенервничать(даже не так сильно как сегодня), начинают трястись руки, мутнеет сознание, появляется головная боль и боль в правом верхнем боку.
Теги: головокружение тошнота озноб головная боль отзывы врачей
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 05:30
Здравствуйте.
Вы описываете картину выраженного невроза. Вам нужно обратиться для осмотра, обследования и лечения к неврологу.
Всего доброго.