Сильные головные боли тошнота головокружение и выподание волос

Спрашивает: Таисья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Таисья. Около года меня мучают сильные головные боли в правом полушарии, подташнивает, кружится голова и сейчас стали выподать волосы, стала плохо переносить поездки в машине или поезде тошнит и падаю в обморок ранее такого не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 07:14
Здравствуйте.
Вы описываете симптомы разных болезней.
Головные боли и обмороки- сосудистые проявления, Вам нужно на прием, обследование и лечение у невролога.
По поводу выпадения волос нужно обследоваться у трихолога.
Всего доброго.