Головокружение, головная боль, тошнота, ухудшение зрения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Ставили гастрит, но он не подтвердился. Плохое зрение, но всегда стандартно 0.7 - 0.8. Хуже не падало.
Здравствуйте. Подскажите к что это может быть или к какому специалисту обратиться. Постоянно мучает сильная головная боль, как будто давит изнутри. Иногда бывает резкий удар по вискам, что аж слезы катятся, не вздохнуть не продохнуть, шевелиться в такие моменты невозможно, боль непреодолима. Из-за постоянных болей возникает тошнота. Появляется головокружение и стало ухудшаться зрение. Вроде и все вижу, но не хватает четкости, резкости, создается ощущение, что смотришь через дымку или мутное стекло. Стали возникать кратковременные потери сознания. Была у врача, сказал: "Не стоит забивать себе голову всякой ерундой. Это просто стресс во время сессии. Переволновалась сильно". Но в этот диагноз не верится, так как боли не проходят. Помогите пожалуйста.
За ранее спасибо! С уважением, Виктория
Теги: ухудшение зрения головокружение тошнота
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-13 13:46
Здравствуйте. Из Ваших жалоб можно сделать один вывод- Вам необходимо показаться и обследоваться у невролога.
Удачи.