Тошнота и горечь во рту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Скажите пожалуйста, у меня третий день тошнит, горечь во рту, постоянно хочется пить, И немножко побаливает внизу живота с правой стороны (как будто тянет в низ)!
Теги: что делать если тошнит и горечь во рту, тошнота горечь во рту слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2013 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:56
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу для исключения аппендицита и холецистита. Не тяните!
Платная консультация
максим 2014-08-11 21:51
Здравствуйте! Болею неделю, насморк, тошнота, аппетита нет, после принятия пищи рвота, головокружение, слабость, постоянно хочется пить, температура отсутствует, болит затылок,
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-12 18:58
Здравствуйте Максим.
Вы серьезно болеете неделю. А за это время показаться врачу в голову не приходило? Никакой врач не будет лечить Вас без осмотра по Вашему скудному описанию. Похоже, не любите Вы себя, а напрасно. Болезнь- штука коварная...
   Удачи на приеме врача.
Платная консультация
Мария 2015-03-20 18:17
Здравствуйте, у моего мужа головакружение, рвота, слабость, горечь во рту, бросало то в жар то в холод. Это бывало когда он выпьет. Он недавно выпил алкоголь и теперь такие симптомы. Что делать? Скажите пожалуйста(
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 08:07
Здравствуйте.
Советовать что-либо без осмотра- невозможно, так что врача на дом или Скорую.
Удачи.