Рвота с горечью, температура 37.7

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
У меня температура 37.7. Не могу пить антибиотики, так как после приема пищи через час начинается рвота с сильной горечью.
Пищу принимала в основном молочную или куриный бульон. Жуткая слабость.
Теги: рвота горечью, приехали из индии понос и рвота у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-04 05:24
Я не вижу вопроса. Если Вы что-то хотите, опишите подробно историю Вашего заболевания, жалобы, кто назначил антибиотики, какие и с какой целью. По обрывочным фразам разговора не получится.