Температура и боли в животе у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка температура и болит живот со вчерашнего вечера, Тошноты, поноса и рвоты не было. Не кушает, только пьёт воду. Что делать? И что это может быть? Помогите, пожалуйста, мы находимся на отдыхе в Израиле и у нас нет медстраховки
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-10 20:39
Добрый день.
В таких случаях в первую очередь исключают аппендицит - а это только при осмотре хирурга.