1
У ребенка боли в животе и бурление без температуры
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, ребенку 4 года вот уже месяц жалуется на боль в животе, слева от пупка. Слышны бурления в животе, поноса нет, температуры нет. Боли не постоянные, бывают и днем и ночью. Бывают позывы на рвоту, но не рвет. Прокашливается сильно и все. Ходили в больницу сдавали все анализы все нормально. На паразитов (лямблии, я. гл.) тоже сдавали все отрицат. УЗИ внут. Органов делали тоже все норм. Подскажите что это может быть и к какому врачу лучше обратится? Заранее спасибо.
Теги: у ребенка бурлит в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-19 23:19
Наталья! А кал на дисбактериоз сдавали, чтобы узнать какая там флора живет. Анализ мочи общий и по Нечипоренко, чтобы узнать нет ли воспаления в почках?