Боль колющаяся в животе у ребёнка
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
Ребёнок 6 лет жалуется на колющуюся боль в районе живота, чуть выше пупка. Был запор, а теперь понос, температуры нет, живот твёрдый. Давала фильтрум сти и энтерол, уголь и смекту. Как облегчить его боль, к врачу только в среду.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! Для исключения острого аппендицита, обязательно не дожидаясь среды, пройдите осмотр у детского хирурга.