Боль колющаяся в животе у ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
Ребёнок 6 лет жалуется на колющуюся боль в районе живота, чуть выше пупка. Был запор, а теперь понос, температуры нет, живот твёрдый. Давала фильтрум сти и энтерол, уголь и смекту. Как облегчить его боль, к врачу только в среду.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 20:24
Валентина! Для исключения острого аппендицита, обязательно не дожидаясь среды, пройдите осмотр у детского хирурга.