Болит живот ребенок 6 лет
Спрашивает: Лидия Давлетова
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, у ребенка болит живот в районе пупка. Примерно в 11-00 сегодня у нее начался понос. Так через каждые 1,5-2 часа был жидкий стул. Я давала ей таблетку лоперамид, полисорб, активированный угль. Понос прекратился. Боли в животе прошли. Но вечером, примерно в 20-15 опять ребенок стал жаловаться на боли в животе.
Температуры, тошноты, головной боли нет.
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при пищевом отравлении или кишечной инфекции. Необходима диета, лечение продолжайте, только лоперамид лучше убрать.