Болит живот у ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка болит периодически живот второй день, то болит, то нет, была температура один раз 38, поноса нет, рвота один раз была. Делали узи брюшной полости, всё нормально по узи, что такое может быть, чем лечить?
Категория: Детский гастроэнтеролог

1 ответ
Здравствуйте
С такой клиникой нужно исключить острую хирургическую патологию на очном осмотре, подумать возможно ли отравление, сдать оак, копрограмму для исключения инфекции<divВ лечении диета 4, сорбенты. Далее по результатам обследования корректировать.
Здоровья.
Здоровья.