Рвота, боли в животе у ребёнка 9 лет (без температуры)

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, ребёнок 9 лет, с утра рвота и жалобы на боль в животе. Диареи нет. Стул был один раз (кусочками, не жёсткие и не мягкие на вид). Не получается дать таблетки никакие, все вызывает рвоту, все таблетки с водой выблевывает. Рвота примерно через каждые 20 мин. За день до этого не кушала ничего особенного: суп, сметана деревенская, огурцы, яблоки, немного конфет, чай. Температуры нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, я предполагаю кишечное отравление, чем лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 11:35
Гузель! Вызывайте машину скорой помощи для осмотра ребенка. Если у ребенка не будет острой хирургической патологии. Тогда можете оставить его дома и лечить. После осмотра врач даст вам рекомендации. Сейчас без осмотра ребенка, по лечению рекомендации давать не можем. Всего доброго.