Частый стул но не понос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка ему 9 лет болел ночью живот и он ходил часто какать, но не понос а как сметанка и по чуть-чуть и днём ещё раза 4 так нет ни температуры ни тошноты и сейчас животик к вечеру пока не болит подскажите пожалуйста что надо подавать чтобы нормализовать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 16:34
Елена! Если у ребенка болит живот и даже есть нарушение стула, необходимо показать ребенка врачу хирурга для исключения о. аппендицита. Если выясниться, что боли не связаны с хирургической патологией, тогда ребенка должен осмотреть врач педиатр. Это могут быть симптомы лямблиоза, ОКЗ, алиментарного энтерита. Все может оценить только врач при очном осмотре ребенка. Пройдите эти осмотры специалистов. И только тогда получите рекомендации по лечению. Всего доброго.