Болит живот, температура, рвота, жидкий стул

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскаажите пожалуйста ребенку 4 года у нее болит живот переодечиски началось это вчера вечером с такими симптомами жидкий стул, температура, ночью вырвало один раз и больше не рвало скажите что это и как лечить.
Жду вашего ответа, за ранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-16 15:07
Добрый день.
Такое состояние может быть при пищевом отравлении или инфекционном процессе.
Ребенку требуется осмотр врача, исключение хирургической патологии. До осмотра врача - покой, обильное питье, сорбент.
Всего доброго.