Рвота, жидкий стул и боль в животе

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 4 года. Вчера вечером жаловался что болит живот и жидкий стул. Аппетита нет. Сегодня утром покушал кашу и его вырвало. У ребенка слабость и он уснул. Проснулся выпил стакан ряжинки и уснул. Доктор это уже не первый рах такие симптомы. Один раз тоже такие симптомы были. Давали смекту. Доктор можно ли ребенку дать таблетку панкреатит? Доктор заранее спасибо за помощь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-18 19:02
Добрый день.
В такой ситуации необходимо исключить кишечную инфекцию и хронические заболевания пищеварительной системы.
Поэтому начните с обследования.