Болит живот и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня в 12: 00 съела 70-80грамм миндаля. В 16: 00 начал сильно болеть живот, именно кишечник. Повысилась температура до 38. Выпила 2 таблетки ношпы, и полисорб. Живот прошёл, но температура не падает. Поноса, тошноты и рвоты нет. Скажите, что это может быть и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-01 09:32
Настя! Примите таблетку от температуры -парацетамол. И пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач на очном осмотре сможет определить начало какого заболевания у вас есть на момент осмотра. Многие болезни ОРЗ, ОКЗ могут начинаться с этих симптомов. Всего доброго.