Боль в области пупка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, началось все 4 дня назад, утром особо кушать не хотелось так как было ужасно жарко, но я все таки съела кусочек запеченной рыбы, и один бутерброд, все было хорошо, потом мы с мамой выпили по бокалу домашнего яблочного вина, и ближе к вечеру не много начало болеть выше пупка, на следующее утро боль осталась и поднялась температура до 37,4, и боль и температура была весь день, рвоты, тошноты и диареи у меня не было, весь день не было аппетита точнее я боялась кушать что бы не стало хуже, но мама заставила съесть не много супа, боль прошла, температура осталась, 37,7, на следующее утро боли как таковой не было, но а температура держалась, я съела 2 вареных яйца, выпила крепкий чай, и удалось сходить в туалет, впервые за 2 дня, вечером я съела манную кашу и пошла в кровать, живот болел только при нажатие (по бокам возле пупка), температура была 37,8, вот уже утро 4 дня а температура как была так и осталась но ещё головная боль была когда проснулась, а боли в животе только при нажатие, что пить? Чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-28 16:14
Александра! При болях в животе и наличие температуры, нужно обязательно показаться врачу. Врач должен осмотреть живот.
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-08 22:47
А где врачи то? У меня 14 месяцев ничего найти не могут. Так и живу с болями, существую, мучаюсь. Вам всем надо устроить экзамены строгие, выкинуть из медицины большую часть. А то, даже дорогое диагностическое оборудование ни о чём вам не говорит. Поэтому народ ищет спасение в интернете. Как следует отколотить охота того, кто шаблонно, заезженно говорит: "не занимайтесь самолечением - обратитесь ко врачу"
-1
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-10 16:26
Дмитрий! Врачи обязаны призывать не заниматься самолечением. Т. к. врач, это представитель традиционной медицины. Вы можете обратиться к врачам нетрадиционной медицины. После их рекомендаций и лечения, вам захочется их не только поколотить!. Т. к., что найдите через своих знакомых, а не в интернете, хорошего специалиста, к которому вы будите ходить постоянно. И он будет вас наблюдать и лечить, как своего постоянного пациента. Удачи вам.