Печет в области пупка у мужчины

Спрашивает: ираrodionowa
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужчины печет в области пупка. Стул нормальный. Сильные тянущие боли по всему животу. Была рвота. Температуры нет. Боль ноющая. Нет возможности ни сидеть, ни лежать. Морозит. Выпил нурофен. Не помогает. Подскажите о проблеме. Спасибо за консультацию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 08:54
Ираrodionowa! При болях в животе обязательно требуется осмотр врача хирурга. Принять можно препарат Но-шпа.