Болит живот в области пупка у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки вчера заболел живот в области пупка температуры нет рвоты нет стул нормальный ночь спала хорошо а днём проснулась опять говорит болит, у нас такое уже было год назад лекарства назначили и все прошло только не помню какие. Анализы узи и всех врачей проходили месяц назад диспансеризацию проходили, какие лекарства можно купить или надо в больницу идти
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дайте сорбенты (полисорб, зостерин ультра) на 5-7 дней, ферменты (креон 10000 по 1 капс. 3 раза в день на 14 дней), биопрепараты(максилак, баксет) на 14-28 дней
Обследоваться на глистно-паразитарную инвазию.