Боль в области пупка понос спеной температура 35.9

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, после сна резко заболел живот потеря апетита температура 35.9 понос жёлтый с пеной однократно постоянно спит с пробуждениями ножка подтягивает к животу сильное потоотделение ели ёгурт яйцо кашку пюре после сна пили сок магазинный дал активированный уголь и много пописала пою водой спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-20 17:59
Владимир! У ребенка есть признаки интоксикации -сонливость, слабость, боли в животе, ножки подтягивает к животу. Вызывайте машину скорой помощи. Нужен осмотр в детской больнице. Не оставляйте ребенка в таком состоянии ночью дома. Всего хорошего.