Понос и температура, боль в области пупка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, полапс митрального клапана
Здравствуйте, неделю проболела интер-вирусом. Была температура, понос, тошнота и боли в области пупка. Все эти симптомы спали на следующей неделе,.Вчера упала в обморок из-за солнечного удара. Пришла домой, выпила нурофен(температура была 37,7) , она спала. Начался понос. Утром-температура 36,8. Два раза уже был понос. Не отдых, а сплошные болезни. Помогите, пожалуйста. Что со мной? Что делать? Стоит возвращаться домой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 11:49
Здравствуйте.
Болеете Вы, а в таком состоянии конечно лучше находиться дома под наблюдением врача.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2016-07-18 12:30
Едем покупать билеты домой. Скажите пожалуйста, что это за болезнь может быть?
Вы любите гадать? Главная версия- кишечная инфекция.
Платная консультация
Алена 2016-07-18 14:16
Спасибо за ответ!