Болит в области пупка

Спрашивает: Иванов
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочки уже 5 дней есть боль в области пупка жалуется что там болит, но я так понимаю не сильно, так же плохой апетит и говорит что тошнит, после того как покушает. Сама вроде подвижная немного вялая, подскажите что это может быть. Неделю назад делали прививку бцж.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-23 00:27
Гастрит, дуоденит, панкреатит. Может обострение хронического. Нужен очный осмотр! Скорее всего это не апендицит.
Платная консультация
Евгений 2021-12-23 00:36
Спасибо, а какие таблетки можно попить
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-23 00:38
Это решают после осмотра ребёнка и определения диагноза! Те которые будут необходимы для лечения конкретных болезней, а болезни - боль в пупке несуществует!