Боль в области пупка, анализы в норме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Меня периодически беспокоят боли в области пупка, УЗИ брюшной полости в норме, анализы в норме, живот мягкий, стул нормальный, аппетит есть, не тошнит. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-13 13:43
Татьяна! Пройдите осмотр у врача хирурга и гинеколога. При отсутствии патологии после этих осмотров, проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Удачи вам.