Боли в области печени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Такая же боль была в октябре около недели, но потом прошла, так же ничего не установили. После сделали операцию по удалению кисты яйчника, после операции спустя две недели начались эти проблемы с печению, которые описала.
Меня мучают боли в области печени- реагирует на еду, была тошнота и температура до 37,5, кал зеленоватого цвета, зловонный со слизью. Все анализы в норме. Бывает боль и вздутие живота. Врачи ничего не установили. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной области. С данными этих обследований подойдите к терапевту.
Платная консультация
Ольга 2017-02-16 07:09
Здравствуйте, УЗИ в норме никаких отклонений, на дисбактериоз все в норме, анализы кровь, моча кал на паразиты в норме. Боли в области печени прошли на месяц, но вот неделю как появились снова. Замечаю, что жирное, алкоголь, рыбу соленую, вяленую, капченую, любой обработки кроме варенья не могу есть, ничего печеного. Боли носят ноюще-колющий характер, тошнота, и хочется постоянно в туалет по большому. Пью одестон и овесол, раньше помогали, теперь нет. На прием к терапевту попаду только в конце месяца, очередь. Про гастроэнтеролога молчу. Т. к. только после терапевта к нему отправляют. Помогите мне установить, что это такое или Хотя бы порекомендовать медикаменты снижающие эти симптомы, чтобы дотянуть до приема. Спасибо.
Ольга! Можете принимать Дуспаталин по 1т. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Гепабене. Курс 1 месяц. Диета стол №5 по Певзнеру. Курс 1 месяц.