Температура при поверхностном гастрите

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в декабре я переболела пневмонией. До апреля меня пичкали антибиотиками. Держалась температура 4 месяца. Очень сильно болел желудок. Сделали фгдс. Поставили поверхностный-гастрит. Но лечения для желудка не проводили кроме омез, алмагель. Сейчас до сих пор в желудке беспорядок. Были голодные боли. Поправилась на 3кг. Сейчас тошнит и изжога. Анализ на хеликобактерии отрицателен. Когда голодная начинает меняться температура тела. Возможно ли температура из-за поверхностного желудка? При употреблении горячего. Сильные боли справа в желудке. Что вы можете посоветовать пропить для желудка чтобы нормализовать? Диету? Лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 21:39
Альбина! Пройдите УЗИ ОБП и биохимический анализ крови. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. С результатами подойдите к врачу для коррекции лечения. Температура тела не меняется при наличии поверхностного гастрита.
Платная консультация
альбина 2017-05-31 11:50
Добрый день. УЗИ брюшной полости я прошла. Все в норме. Анализы сдала биохим и кал и на лямблии гельминты. Все в норме. У нас в городе не попасть к врачу на прием. Очереди на-месяц вперед. Что нибудь можете посоветовать попить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-31 22:59
Альбина! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. Принимайте капли Иберогаст по инструкции. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней.
Платная консультация
альбина 2017-06-02 19:47
Спасибо большое за советы и консультацию