Поверхностный гастрит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянная тошнота и боль в желудке, боюсь что либо употреблять из пищи в гостях и др. Т. к ощущение тошноты. Проверялась на узи, гастроскопию, у меня все хорошо. Диагноз: поверхностный гастрит
Подскажите пожалуйста какие либо препараты, которые помогут т. к препараты, которые прописал врач не помогли (триметад, нольпаза)
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-16 18:15
Юлиана! Пришлите нам фото протокола осмотра ФГДС, УЗИ ОБП. Показатели теста на хеликобактер пилори. Если есть печеночные пробы, ОАК. Ждем.
Платная консультация
Юлиана 2018-09-16 21:54
Есть бактерия хеликобатер, все остальное в норме
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-16 22:16
Юлиана! Если есть бактерия, то почему вам не назначили антибиотики? И то, что пациент считает норма, не всегда соответствует действительности. Поэтому, нам нужно увидеть протокол ФГДС и УЗИ., чтобы прочитать описание всех органов и слизистой при осмотре. Если у вас их нет, и лечение вам не помогло, то конечно идите на контрольный осмотр к своему врачу. Всего хорошего.