Боли в желудке. Что делать? Как вылечиться?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема. Где-то в феврале начались боли в желудке. Прошла УЗИ ОБП-хронический холецистопанкреатит. Мне показалось уплотнение в районе желудка-онколог отправил на КТ-утолщение стенок желудка, косвенные признаки холецистита. Прошла ФГДС-эрозийный гастрит с хеликобактер, дуоденит. После лечения боли сохраняются. 31.07.2019-повторный ФГДС-поверхностный гастрит. Анализы-общий, биохимия в норме. РЭА-0.8. СА 72-4-0,69, СА-19-9-7,2(ОТ 22.08.2019), УЗИ щитовидной железы-гипоплазия. Анализы на гормоны-норма. Стала терять вес-6кг, но у меня сильнейшая депрессия на фоне всего этого, плюс диета, отсутствие аппетита(иногда появляется), слабость, потливость, и боли сохраняются-сначала дневные в основном вечером, теперь и ночные, отдают иногда в спину. Делала 21.08.2019рентген желудка с барием-онко нет, рентгенолог сказала, что есть язва луковицы ДПК. Контрольный ФГДС 22.08.2019-поверхностный гастрит (язвы нет и не было). Вчера начала противоязвенную терапию-хайрабезол, де-нол, вильпрафен, бифиформ. Ночью и вечером сильные боли. Проктолог-ректоскопия-норма. Гинеколог-УЗИ(миомы, еще не делала). Перед этим проводила лечение-хайрабезол, дюспаталин, ганатон, при болях и сейчас-ношпа, фосфалюгель(было немного легче), вчера опять сильные боли. Что мне делать? Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Добрый день. Учитывая пройденые обследования рака у Вас нет. Не переживайте.
Елена 2019-08-27 06:42
Спасибо!