Болит желудок. Не помогает лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 4 месяца страдаю очень сильной болью више пупка которая отдает в правий бок и всю спину. Боль возникает через 5-10 минут после еди и держиться где-то 1-1,5часа, ночью боли нет. Делала за ето время ФГДС 2 раза там только поверхностний гастродуоденит, УЗИ норма, анализи норма, печеночние проби норма, гепатитов нет, зеликобактер тоже нет. Боль не снимаеться вообще никакими спазмолитиками: ни но-шпой, ни дуспаталином, кололи папаверин тоже не помогает. Била на консультации у невропатолога, тоже проблем не видит. Подскадите, пожалуйста может ли ето бить абдоминальний ишемический синдром? А то я уже не знаю что и думать? Боли ужасние.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-17 20:59
Елена! Нужно пройти рентгеноскопию пищевода и желудка с барием. Если это обследование не выявит грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, то проходите МРТ органов брюшной полости.