Сильные боли в желудке, рвота, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хранический панкраотит
Здравствуйте,
Неделю назад мне сделали операцию на почке (гидронефроз) через два дня у меня появилось тошнота и рвота (черного цвета) рвет обильно с горечью.
Пожалуйста помогите! Сильная боль в животе,
На пятые сутки рвота была серого цвета с горечью.
В больнице давали Омез и Церукал это не помогает еще больше рвало.
Кушать, воду пить не могу сразу появляется рвота.
Что делать подскажите я за одну неделю похудела на 6 кг. Упадок сил. Как восстановить питание и остановить рвоту.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 10:26
Ольга! Если рвота появилась после операции, значит ее причина связана с этим состоянием. Нужно обращаться только к специалистам, которые Вас лечили. Они должны объяснить причину появившейся рвоты и принять меры, чтобы ее убрать.