Сильная продолжительная боль в желудке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу прощения, что так поздно пишу.
Очень сильно болит живот в области желудка. Последние 8 часов ничего не ел. Проснулся от боли в 2 ночи, час сидел в туалете с ведром. Рвоту пытался вызвать классическим методом ("2 пальца"). Ничего. Болит. Написать больше нечего. Просто сильная боль в районе желудка. Сейчас буду звонить в 03.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-31 20:05
Здравствуйте! Надо провести плановое обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. При боли принимать фосфалюгель по 1пак 3 р в день между едой на 4-5 дней, бускопан по 1-2 таб. 2-3 р в день 5 дней, питание- стол №1 (посмотрите в интернете).