Боли в желудке после секса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит хронический
Здравствуйте, мы с моим мч занимались анальным сексом. На следующий день и уже на протяжении 5 дней у меня сильные боли то в правом боку, то около пупка, то очень сильно болит желудок, чаще всего желудок. Тошнит, но не рвет после приема пищи. Если о болях не думать, то просто чувство тяжести. Помогите разобраться!
1 ответ
Елена! Обратитесь на осмотр к своему терапевту по поводу явлений гастрита. Секс, это просто совпадение.