Режущие боли в желудке

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Четвёртый день беспокоят режущие болт в желудке. Также была температура (37.5 - 38.5), тошнота и сильные боли в голове (скорее всего ввиду повышенной температуры). Сегодня остались только сильные режущие боли в желудке. Боль временами прекращается, но как только появляется чувство голода, желудок резко начинает опять сильно болеть, после приема пищи боль ослабевает.
Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такое боли, возникающие резко и смягчающиеся после еды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 09:36
Здравствуйте!
Возможно это проявление язвы, Вам необходима срочно консультация хирурга в первую очередь!
Ярослава 2018-04-27 23:20
Не увидела ваш ответ, спасибо!
Боли прошли, значит язвы нет?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 10:05
Не исключается, все равно нужен осмотр врача.