Гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня обострение гастрита. Это нормально, что желудок сильно не болит, а голова очень болит? И температура до 37 поднимается? Как долго длится обострение и как быстрее от него избавиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 23:49
Кристина! При гастрите основная жалоба это боль в желудке после еды, тяжесть в желудке, тошнота, отрыжка пищей. Головная боль это признак не гастрита. Соблюдайте диету. Принимайте мотилиум, фосфолюгель, креон.