Почему у меня болит желудок, тошнит, горит лицо, болит голова?

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему когда я поем у меня начинает болеть желудок, тошнит, головные боли и горит лицо, такое ощущение как будто температура внутри меня, а на самом деле температуры нету. Что мне делать?
Теги: проблемы с жкт горит лицо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-01 16:00
Здравствуйте, Даяна! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия соблюдать диету по столу 1(есть в интернете) , принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды 5-7 дней.