Головные боли, тошнота, боли в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу оказать мне профессиональную консультацию. Меня беспокоят боли в голове, ноющая переходящая в тупую, при подъёме из состояния лёжа. Тошнота (без рвоты) на протяжении 3-х дней, головокружение. Боли в желудке, отсутсвие аппетита. Желание постоянно плакать без повода, неспокойный сон по ночам. Состояние депрессивное, отсутствие желания что-либо делать, болит все тело, сильная слабость.

Температура тела в норме. Стул нормализовался на 2-е сутки. Сейчас идёт 4/й день месячного цикла.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 09:06
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.