Подташнивание головокружение температура

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, утром пришел на работу и все было прекрасно. Сплошной позитив. В какой то момент в голове как будто покалывание и боль как будто усиливалась и плавно пропала. Выпил чашку чая с печенькой и где то через час такое началось. Поднялась температура, головокружение тошнота жжение в желудке. Вызвал скорую как они приехали началась рвота, зачем то сняли кардиограмму сердца выяснилось все в норме. Вкололи ношпу с чем то вроде полегчало и уехали. Отпросился домой лежал до вечера не мог ходить голова кружилась. Уже неделю хожу на работу но все равно чуствую слабость. И слегка голова болит состояние слегка плавающее какое то будто после бурной пьянки. Не пью года два, не падал, головой не ударялся ни обо что прошедшие месяц два это точно. Если можно по таким симптомам сказать что то внятное то помогите. А то если пойдешь по врачам нашим найдут то чего нет и не было и время отнимут и деньги потому как здесь половина либо неучи или шарлатаны однозначно. К кому обращатса не знаю так как в первый раз так что простите если не по адресу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-20 16:54
Здравствуйте.
Судя по всему имеет место астеническое состояние после перенесенного заболевания. Для того, чтобы все прошло, нужно время.
А для исключения более серьезной патологии нужно сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.