Головная боль, тошнота, озноб, рвота и температура не выше 38

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Вчера был на работе, к вечеру начало тошнить и сразу началась рвота, озноб, ломота в теле. Сегодня пришел с работы, смерил температуру, 37и 8. Рвота прекратилась, пообедал без аппетита, но слабость на протяжении дня, щас смерил температуру 36и9, но чувствую становиться опять плохо и холодно. Насморка нет, горло не болит. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-12 14:03
Здравствуйте.
Это энтеровирусная инфекция или пищевое отравление. В любом случае Вам необходим осмотр врача, чтобы получить верное лечение.
Всего доброго.