Сильный озноб, температура, усталость, головная боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Мама пришла сегодня с работы и сразу легла. Сильно болит голова, усталость, сильный озноб и ее всю трясёт. Лежит под двумя одеялами уже 40 минут. Измерили температуру - 37,3. Говорит, что тяжело дышать, как будто не хватает воздуха. Горло не болит, насморка нет. Сама объясняет своё состояние тем, что просто очень устала на работе. Давление 95 на 60 (она гипотоник).
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-21 05:17
Здравствуйте.
Судя по всему, это явления ОРВИ. Принять таблетку парацетамола и показаться терапевту для осмотра и лечения.
Всего доброго.