Сильно болит голова, насморк, сухость во рту, температура 35,7

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Четыре дня плохо уже температура 35,7 к вечеру поднимается до 36 по ощущениям что все 40 ужасно сушит рот и болит голова насморк кашель что это может быть?
Теги: температура 35, головная боль и сухость во рту, сильно болит голова сухость во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-17 20:44
Здравствуйте.
Далеко не всегда вирусная инфекция протекает с повышением температуры. Так что обычное лечение, домашние средства, обильное теплое питье. Не лучше- на прием к врачу.
Удачи.