Сильно болит голова из-за насморка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: атопический дерматит
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: недавно простудилась, была температура, кашель, насморк, спустя 5 дней отлался только насморк, что очень трудно дышать и из за него невыносимо болит голова. Подскажите достаточно ли будет только частое промывание носа морской солью? И как долго можно использовать данную процедуру. Спасибо
Теги: из-за насморка болит голова, из за насморка болит голова
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При вашей симптоматике необходимо сдать рентгенографию придаточных пазух носа или УЗИ на предмет синусита. В случае гайморита промывания морской солью будет недостаточно.
p. S. Будьте здоровы!