Инфекция которая не проходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в четверг начала болеть. С начало все тело ломило. Боль была опоясывающая. Сильно отдавало в поясницу в живот. Поднималась температура до 39. Не было насморка, не болело горло, не было кашля. Так было до субботы. Ни одни таблетки не помогали. Температура не сбивалась. В субботу к вечеру появились очень сильные пульсирующие боли в голове. Боли в глазах. Так же ни одни таблетки не помогали. На следующий день так же были сильные. Просто адский боли. Приступами шли. Приходилось резко хвататься за голову и давить на виски ладонями. Поехала в скорую. Там выяснилось что у меня гнойная ангина. Но что с болями головными так и не понятно. Сегодня головная прошла Появился кашель сильная боль в пояснице и между лопаток при кашле. И опять же температура 5 день 38 или 37,8 под ночь 39. Ничем не сбивается. Подскажите пожалуйста что это может быть. Потому что даже не смотря на гной на гландах горло совсем не болит. И ничем не могу сбить температуру. (за ранее спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-15 16:00
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно вызвать врача на дом. Температуру пытайтесь сбить, приняв грамм аспирина. С лечением Вам помочь не могу, так как не имею юридического права делать это не осмотрев пациента.
Всего доброго.