Недомогание побаливает голова
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем у меня 3 недели назад стал себя плохо чувствовать начала болеть голова, была сильная слабость температура была 37 и 2, потом начелась сильная усталость хотелось постоянно спать ничего не хотелось делать, после этого еще ко всему что я сказал прибавилась ушная боль то уши звинели то от звука болели, пошел к врачу меня обследовали мерили давление все хорошее послали сдавать анализы и делать экг, все сделал сказали что анализы нормальные экг тоже вот выписали таблетки алфавит, винпоцетин и глацин. И отправили домой после этого стал их пить вроде с каждым днем становилось лучше, вот заболело горло мне нужна было на прием в больницу я пришел сказали поласкать горло и продлили больничный, до этого как начинал заболевать появилась шишка на горле как горошено круглая поспалился вроде бы лимфоузел, он все это время не проходил ну вот болело горло после горло палоскал все делал все уже почти начала проходить и появился сильный насмок и был кашель совсем немного поднималась температура до 37 и 6 потом была еще 37 и 2 в больце уже меня выписали сказали пить таблетки и все вот я пил пил с каждым днем вроде лучше становилось голова болеть перестала и лимфоузел стал становится меньше почти совсем пропал, снова появился аппетит но насморк не проходит и побаливает голова и сил как то иногда не бывает сейчас температура стала нормально вот голова только побаливает и насморк обычно только к вечеру начинает побаливать и под вечер прям сил не бывает как то качает как будто в сон клонит что это сейчас началось это так болезнь проходит или что то опять?
5 ответов
Здравствуйте.
Конечно болезнь не проходит за один день. Но чтобы быть в этом уверенным, нужно посетить ЛОР врача, исключить гайморит и показать свою шишку, если она еще есть.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Сергей 2017-04-30 22:31
Смотрите ну у меня еще насморк остался, вот а лимфоузел уше 3 недели этот он так и будет пока полностью все не пройдет?
Сергей А вообще получается ничего серьезного анализы сдавал все хорошо было, это значит что все нормально?
Мне нужно начинать отвечать второй раз? Я уже дал все рекомендации. Прочтите их, пожалуйста. А ничего серьезного нет.
-1