Шум в ушах, в глазах иногда что-то мелькает и слабость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 25.05 этого года вечером начался сильный озноб. Проснувшись утром почувствовал слабость, боль в голове, боль в желудке и иногда когда ходил были мерцания в глазах и температура 37,2 а к 17: 20 стала 37,8. Проснувшись сегодня температура спала и стала 36,2, пропали мерцания, но появился сильный шум в ушах и болит голова. Что нужно принять что-бы пропали головные боли так-как из-за них мне очень тяжело.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обычное проявление ОРЗ. Требуется противовирусное лечение, здоровый сон, обильное питье. Можно принять противовоспалитльные препараты (Найс, Кетано и т. д.) только под присмотром родителей.