Шум ухе, боль в области лба и глаз, панические атаки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, симптомы таковы, шум в левом ухе, давящая боль в области глаз и лба, раньше были панические атаки, боль усиливается в транспорте или когда волнуюсь, напряжен, сопровождается легким ощущением нехватки воздуха, все проходит как успокоюсь. Боль больше похожа на сдавливание, при прощупывании места боли на голове, ощущается болезненность. Сделал узи головы и шеи, скан узи прикрепил, скажите, есть ли там то, что может вызвать такие симптомы и стоит ли это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 12:31
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту
Андрей 2017-03-28 12:47
Спасибо большое за ответ, а что на счет показателей узи шеи и головы? Все в пределах нормы? А то там какая то деформация ПА
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 21:26
Это врожденное и компенсрованное, кровообращение в них не нарушено. Не ищите себе болезнь а то найдут да еще и будут лечить.
андрей 2017-03-29 01:02
Одаа, в этом вы правы, в том, что найдут и начнут лечить, платные клиники они такие, спасибо большое за ответ, буду искать психотерапевта