Болит голова в области лба и глаз, отдаёт в виски

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, очень сильно болит голова в районе лба и глаз. Давящая боль, отдаёт в виски. Не знаю, есть ли связь, но чувствую горечь во рту и боль внизу живота уже несколько дней. Давление 111 на 71.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-07 17:16
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.