Головные боли в течении недели в области лба и висков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический гайморит
Здравствуйте, последнюю неделю (каждый день), меня мучают головные боли в области лба и висков, температура 37,2. Обезболивающие препараты практически не помогают. Начались боли во время менструации. Практически тут же у меня приключился и острый цистит, может быть это как то связано с этим заболеванием? Давление в норме. Лор заболевания исключены, так как я проверялась у врача (делали рентген. Снимки). Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-28 17:13
Если есть повышенная температура тела, то имеет место какая-то интоксикация. Возможно инфекционного генеза. Отсюда и головные боли