Боль в голове при рините

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Приветствую. 4 дня назад поднялась температура до 37.1. Сейчас температура в норме, даже чуть ниже 36.3-36.5. Появился небольшой насморк. Заложенность где-то в глубине носа. Появилась головная боль в области лба . Сходил к лору - посмотрел меня и сказал - ринит. Снимок не делал. Может ли от ринита голова болеть!?
Теги: головная боль при рините, может ли от ринита болеть голова, головные боли при рините
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что из-за отека в полости носа могут возникать головные боли.
P. S. Будьте здоровы!