Давящая головная боль в области лба

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месяц назад у меня начался насморк, выделений мало, светлые. Через 2 недели началась тяжесть в лобной части с двух сторон. Давящая боль при наклонах головы. Температуры не было. Лечился сиалором, спреем полидекса, мазью Флеменга, использовал Назонекс 2 недели. Был на приеме в районной поликлинике у лора. Врач посоветовал использовать только Назонекс 2 раза в день и отменить другие лекарства. Но проблема осталась. Тяжесть в области лба не проходит. В поликлинику обратиться не могу. Подскажите, что в этой ситуации можно сделать.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если жалобы сохраняются стоит выполнить КТ придаточных пазух носа