Температура заложен нос сильно болит голова в области лба

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, температура уже держится 3 дня врач прописал инговерин гексорал фиточай ромашковый до врача пил ринзу пользовался спреем для носа до этого была травма носа возможно искревлена носовая перегородка ночью боль усиливается не возможно заснуть
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас синусит (гайморит, фронтит и т. д.). Вам требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа в обязательном порядке.