Сильная боль в голове, слабость

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ДЖВП, остеохондроз ПОП.
Здравствуйте, уважаемый доктор! За последние 3 месяца я переболела четыре раза простудой, повышалась температура до 37,4, перед этим все время возникала головная боль в области висков и лба, боль в голове сверху спереди. Крайний раз я заболела простудой 11 февраля, 24 февраля температура пришла в норму, терапевт назначал ингавирин, цетиризин, капли в нос пиносол, но уже больше недели меня мучает головная боль, в передней части головы, в висках, в области выше лба, очень сильная слабость, недомогание, я очень рассеяна. Пью от боли пенталгин, но он только действует несколько часов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как лечить эту болезнь?

С уважением, Варвара.
Теги: эозинофилы повышены у взрослого какие глисты могут быть
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Если Вы переживаете, что головная боль возникает на фоне хронического риносинусита, то необходимо выполнить рентгенограмму придаточных пазух носа. Еще более информативное исследование - СКТ пазух носа. Возможно возникновение боли на фоне терапевтической или невралгической патологии, поэтому нужно провести конс. Терапевта и невролога.
Андрей Демко 2021-09-20 21:50
Возможно это были гельминты,
эозинофилы как раз указывают