Сильная боль в затылке при кисте пазухи носа

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В апреле был гайморит, делала кт в правой пазухе наши кисту большую. В октябре снова поставили двусторонний гайморит, лечила, правую пазуху (в которой у меня киста) прокалывали, гноя не было, сказали кистозные выделения. 5 дней назад (спустя 2 недели как выздоровела) резко заболела правая пазуха, были выделения сначала с коричневым потом с желто-зеленым оттенком, затем прошли, чуть закладывает нос. Температура 37 - 37 с копейками держится. Голова как будто горит горячая. 2 дня беспокоят сильные головные боли с правой стороны где киста, лобно-височная часть и затылок внизу с правой стороны (особенно сильно ноет, давит), состояние как "контуженная " на правую сторону. Вчера даже обезболивающие не помогали. Подскажите это может быть боль от кисты? Киста почти заполнила всю пазуху. Очень сильно беспокоит давящая боль в затылке (от уха до середины внизу черепа). Или с чем это ещё может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте